Kuroshitsuji: New Story

Объявление

Привет! ты попал на потрясающую ролевую где обитает безумие k-pop idols! Подробнее ты можешь найти в сюжете. Ссылка в графе"Links". Просим прощения за некоторые неудобства. Ролевая новая и пока только раскручивается. Гость, хочешь задать вопрос? Тогда тебе сюда!
Все вопросы в Гостевую.
Итак, гости дорогие, не толпимся, не пугаемся того, что некоторые разделы еще не заполнены. Мы работаем над этим, и вскоре перед Вами предстанет ролевая!
Уже принятые игроки, прошу не молчать и тупо просматривать главную страницу, а флудить, играть и помогать с заполнением разделов. И все у нас будет замечательно. ^~ Мы примим и рассмотрим ваши предложения.
Удачного дня!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kuroshitsuji: New Story » |Гостевая| » .Вопросы


.Вопросы

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Уважаемый Гость!
Администрация ролевой по Тёмному Дворецкому рада видеть тебя у нас на форуме и согласна дать тебе ответы на твои вопросы.

0

2

неканоны принимаются? а да ролка заброшена?

0

3

ролка не заброшена) она только начала свое существование)
насчет неканонов надо спросить у главного администратора.. Оо"

0

4

Ролка не заброшена. Она действительно новая и действует. Неканоны принимаются. У нас даже есть свободная роль обязательного неканона. Так что, если Вы заинтересованы в игре - подключайтесь. Мы с радостью Вас примем, если будут соблюдены все установленные правила.

0

5

Доброго времени суток.
У меня несколько вопросов, ответы на которые могут повлечь за собой новые.
Нужны ли неканонические демоны? Если да - то не будет ли у них простоя в игре?

0

6

Лари, расскажите в вкратце о Вашем герое. Тогда я смогу скаать Вам точно, смоем ли мы принять. А вообще не каноны у нас принимаются. На счет простоя Вам ничего гарантировать не могу, ролевая свежая... Да близится время экзаменов. Но чем больше народу, тем веселее.

0

7

Демон-оборотень, либо демонический кот (второе более вероятно). Два века шатается по свету абсолютно без дела и без хозяина (в котором, кстати, нуждается и которого ищет). Свидетель большинства злоключений Сиэля Фантомхайва, ибо нередко откровенно следил - шпионством это не назвать, так как шпионить ему не для кого.

0

8

Ну думаю, мы можем Вас взять в игру, но при условии, что Дьявольский кот повинуется леди Анжеле.
А в прочем мы посоветуемся с мистером Михаэлисом.

0

9

Котика я могу взять под свое крыло. Леди Анжела ему не нужна. Если сам кот хочет, чтобы его сенсеем стал сам Себастиан Михаэлис.

0

10

Дорогие гости. временно приостанавливается набор неканонов т.к. не хватает основных персонажей.

0


Вы здесь » Kuroshitsuji: New Story » |Гостевая| » .Вопросы