Kuroshitsuji: New Story

Объявление

Привет! ты попал на потрясающую ролевую где обитает безумие k-pop idols! Подробнее ты можешь найти в сюжете. Ссылка в графе"Links". Просим прощения за некоторые неудобства. Ролевая новая и пока только раскручивается. Гость, хочешь задать вопрос? Тогда тебе сюда!
Все вопросы в Гостевую.
Итак, гости дорогие, не толпимся, не пугаемся того, что некоторые разделы еще не заполнены. Мы работаем над этим, и вскоре перед Вами предстанет ролевая!
Уже принятые игроки, прошу не молчать и тупо просматривать главную страницу, а флудить, играть и помогать с заполнением разделов. И все у нас будет замечательно. ^~ Мы примим и рассмотрим ваши предложения.
Удачного дня!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kuroshitsuji: New Story » |Творчество| » Фанфик. Сиэль и Алоис.


Фанфик. Сиэль и Алоис.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Автор я. Так что не судите строго.

Иллюзия.

Снова я здесь. В этой пустой комнате. Не знаю почему, но из сотен комнат я выбираю именно эту.
Наверно потому, что она похожа на тебя. Такая светлая, что больно глазам. Но этот свет всего
лишь фальшь. Как и твой лучезарный образ. Как твои чувства. Всего лишь притворство. Здесь нет
окон и дневной свет не способен проникнуть в эту комнату также, как люди не способны проникнуть
в твоё сердце. Яркие цвета стен, ковров и мебели напоминают твои причудливые наряды, поражающие
своей вычурностью.
Здесь много лишнего, чего я бы убрал. Например этот диван, маленький, непонятной
формы, с множеством подушек. Он настолько не подходит под моё определение нормальной мебели,
что единственное желание, которое он у меня вызывает -это как можно скорее выкинуть его. Как
когда-то я хотел выкинуть тебя из своего сердца. Но не получилось. Ты всё еще там. Также как этот
диван все еще в этой комнате.
Или это зеркало с золотыми завитушками, этот мягкий  бардовый ковёр, эту дурацкую люстру-всё это
твои подарки. Они постоянно напоминают о тебе. Наверно поэтому я и не могу избавится от них.
Но что я ненавижу больше всего, так эту кровать. Огромное ложе с четырьмя резными столбиками и
шелковым балдахином. Порой мне кажется, что там сокрыт целый мир. Мир ,где я могу быть с тобой.
Наедине. И нас никто не побеспокоит.
Протянул руку и отодвинул балдахин. В отличие от всей комнаты здесь царил мрак. Темный шелк не
пропускал сюда свет. Темно и тихо. Здесь так и веяло одиночеством. Словно заглянул в твою душу.
Снял обувь и залез в эту маленькую крепость. Отпустил балдахин и позволил себе погрузиться в
объятия темноты. На мгновение прикрыл глаза. Ничего не изменилось.
Вспомнил твою улыбку. Фальшивую и безумно раздражающую. Но почему то забыть её никак не
получается. Также как и твои глаза. Глубокие синие омуты, затягивающие в бездну. Они будто
забирают душу. Я никогда не любил в них смотреть. Ты же как назло старался поймать мой взгляд.
И тебе это частенько удавалось. В такие моменты я думал, что уже никогда не смогу почувствовать
себя свободным. А ты лишь продолжал играть. По правилам, известным только тебе.
А следующее воспоминание отдалось приятным теплом внизу живота. Тот день. Когда мы встретились.
В твоём особняке. Ты был так прекрасен в женском платье. Тогда я подумал, что ты прекраснее всех
женщин на свете. Но из-за своей гордости не подал вида. Только хладнокровно и с каплей презрения
смотрел на тебя. В тот момент я еще мог держать себя в руках. Но тебе это не нравилось. Ты хотел,
чтобы все играли по твоим правилам. Твой горячий язык. Дыхание, опаляющее мою кожу. Я думал, что
попал в ад. Я заживо горел.
Ощущаю как брюки становятся невыносимо тесными. Не нахожу в себе сил сопротивляться и снова
отдаюсь во власть соблазна. В твою власть. Даже теперь я всё еще играю в твою игру.
Рука тянется вниз и непослушные пальцы расстёгивают ширинку. Кисть проникает под ткань белья и
накрывает возбуждённую плоть.
С губ срывается хриплый стон. Сейчас я ненавижу тебя еще больше. Желание, словно яд, безжалостно
распространяется по телу. Всё тело словно комок нервов. Пальцы обхватывают член и освобождают
его от оков одежды. Рука медленно проходится по всей длине, рождая еще больше стонов. Спина
выгибается. Дыхание становится рваным.
-Будь ты проклят, Сволочь!
Не узнаю собственного голоса. Но этот пустяк меня совсем не волнует. Продолжаю двигать рукой,
ощущая как наслаждение приятным покалыванием проносится по телу. Ускоряю темп и чувствую как
практически перестаю дышать. Вместо стонов изо рта вырываются хрипы. Прикусил руку, чтобы
скрыть их. Нет. Я не доставлю тебе такого удовольствия. Я ведь Фантомхайв. Мы никогда не
показываем своих чувств.
Снова вспомнился твой язык. Твои губы. Рот. Твои пошлые намеки. Фразы. Твоя нежная кожа.
В данной ситуации картинка искажается и я почти физически ощущаю твои прикосновения.
Твои руки ласкают моё тело. Губы покрывают поцелуями каждый миллиметр. Шею. Плечи.
Грудь. Живот. Чем дальше бегут мысли, тем меньше помогает рука. Я до боли сжимаю зубы. Но всё
равно различаю тихие стоны. Твой язык...проходится по всей длине возбуждённой плоти. И я схожу
сума, ощущая как ты развратно затягиваешь мой член в горячую глубину рта.
Моё тело болезненно выгибается дугой. Громкий крик наслаждения разрезает тишину комнаты.
И последнее, что я могу осознать прежде чем попрощаться с рассудком это то, что лихорадочно шепчу
твоё имя. По моей руке стекает горячая сперма. А дальше ничего.
*********************
С трудом открываю глаза. Сколько прошло времени? Минута? Час? Или сутки? Я не знаю. Чувствую, как
дрожит моё тело. А отголоски оргазма всё еще затуманивают рассудок, рождая твой образ.
Хотя скорее всего это просто иллюзия. Обман зрения из-за темноты и терзающих меня воспоминаний.
Рука еще липкая. А во рту привкус собственной крови.
Я снова сделал это. В очередной раз не смог противостоять тебе. Попался в еще одну твою ловушку.
-Я ненавижу тебя!
Жалкая ложь, обречённого на вечные муки. Наверно даже хорошо, что моя душа достанется демону.
Ведь я уже познал и Рай и Ад, благодаря тебе.
И всё таки я ненавижу тебя. За то, что появился в моей жизни. И отравил её словно наркотик.
За то, что исчез из неё так внезапно. Заставив меня сходить сума без необходимой дозы тебя.
За то, что ушёл и оставил меня здесь одного. Без надежды ,что я когда-нибудь избавлюсь от этой
зависимости.
Ненавижу! И люблю...

0

2

класссссс

0

3

Благодарю. *поклонился*

0

4

[color=

Код:

white][/color]очень мило,мне понравилось"

0

5

Хихи,извращугаС:

0

6

http://upload.bbfrm.ru/pixel/3eb0500eac1d244a2cce474d25b635af/1/Гость/fanfiki_siely_i_alois/732269.jpg

http://upload.bbfrm.ru/pixel/3fd93abce8f10c35f2958401410b2bd0/2/Гость/fanfiki_siely_i_alois/732269.jpg

http://upload.bbfrm.ru/pixel/aa5b6b082718d015ca3f9ecc14db0b53/3/Гость/fanfiki_siely_i_alois/732269.jpg

0


Вы здесь » Kuroshitsuji: New Story » |Творчество| » Фанфик. Сиэль и Алоис.