Kuroshitsuji: New Story

Объявление

Привет! ты попал на потрясающую ролевую где обитает безумие k-pop idols! Подробнее ты можешь найти в сюжете. Ссылка в графе"Links". Просим прощения за некоторые неудобства. Ролевая новая и пока только раскручивается. Гость, хочешь задать вопрос? Тогда тебе сюда!
Все вопросы в Гостевую.
Итак, гости дорогие, не толпимся, не пугаемся того, что некоторые разделы еще не заполнены. Мы работаем над этим, и вскоре перед Вами предстанет ролевая!
Уже принятые игроки, прошу не молчать и тупо просматривать главную страницу, а флудить, играть и помогать с заполнением разделов. И все у нас будет замечательно. ^~ Мы примим и рассмотрим ваши предложения.
Удачного дня!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kuroshitsuji: New Story » |Сюжетная| » Квест №3 "Ошибка, которая может перевернуть жизнь"


Квест №3 "Ошибка, которая может перевернуть жизнь"

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Название: Ошибка, которая может перевернуть жизнь"
Участники: Elizabeth Middleford; Hannah Anafelose; Alois Transy.
Описание: Мисс Миделфорд, на странность, прибыла на место задания драгоценного жениха гораздо раньше, чем понадобилось и случайно путает двери в гостинице, оказываясь в лапках Алоиса Транси. Но увы "бабочке" удаётся избежать сетей...

0

2

Было раннее утро. Восходящий свет от солнечных лучей уже бился в окно. Один из лучиков "пробил" себе путь почти через всю комнату и "дотронулся" до лица юной госпожи. От исходящего света Элизабет приоткрыла глаза.
- Ммм.. Какой сегодня день? - не успев проснуться подумала девушка.
Тем временем комната начала заливаться ярким чуть желтоватым цветом, в котором скрывалось множество оттенков. Немного проснувшись Лиззи начала вспоминать, что ей сегодня предстояло:
-Точно! Сегодня же не простой день. Я увижу своего Сиэля!
Девочка резко вскочила. На раздававшийся из комнаты звук, в впопыхах, прибежала Паула.
- Госпожа, что такое? Что случилось?
- Паула, ты знаешь, сегодня мы едем к Сиэлю. Думаю он рад будет нас увидеть!
У Элизабет светились от счастья глаза. Через некоторое время она наконец успокоилась.
- Паула, мне нужно симпатичное платье! Перед Сиэлем я хочу выглядеть шикарно.
- Да, госпожа. Пройдемте в гардеробную. - Паула тоже, словно повеселела.
Через два часа девушки были уже готовы. Для Элизабет это было невероятно быстро. Карета стояла уже около выхода. Запряженные в нее лошади были белые, словно снег, а карета - черная, словно смерть...
На место Лиззи прибыла, на странность, рано. Она вышла из кареты. Перед девушкой стояла обширная, красивая гостиница. Широкая каменная дорога вела прямо к входу. Вдоль этой аллеи тянулись маленькие ивы. Слева и справа от входа стояли две пушистые елки. Госпожа с интересом разглядела, окружающий ее пейзаж. Через несколько минут она направилась к входу гостиницы. Там уже стоял обслуживающий. Он, как несколько минут, ждал ее около двери.
- Добрый день!
- Здравствуйте, прошу пройти вас за мной, госпожа. - без эмоций ответил обслуживающий.
Он отвел Элизабет в хол. Там стоял диван, а перед ним камин. На стенах висели изящные картины разных веков. На полу лежал большой ковер.
- Прошу, подождите пока тут.
Лиззи присела на диван, рассматривая картины...

0

3

Будучи весьма ветряной натурой, желающей всегда и у всех быть на виду, Алоис Транси частенько
посещал гостиницы. Нет, конечно, быть приглашенным на званный ужин и проводить время в особняке
очередного богатенького деятеля, вращающегося в высших кругах и тем самым утверждать свою
прекрасную персону в них же, было куда как приятней, нежели прозябать в одном из жалких, по
мнению Графа, и совершенно не подходящих ему по статусу, "приютов для бедняков". Именно так он
оценил место, где находился в данный момент. И то, что это была одна из самых дорогих гостиниц,
его ни капельки не волновало.
-Неужели Ханна не могла найти ничего получше? Здесь же совершенно безвкусно всё обустроено.
Как то блекло.
- беззлобно и уже скорее чисто из вредности ворчал блондин, прекрасно зная, что
выбор Ханны пал на эту гостиницу не по её прихоти, а лишь потому, что так захотел он сам, Алоис
Транси, влетевший однажды в гостиную собственного особняка и заявивший:
-Сиэльчик вновь расследует очередное дело и я просто обязан с ним встретится! Иначе его
пребывание будет слишком скучным. И я вновь увижу Себастьяна. Жду не дождусь встречи с тем, кто
в скором времени лишиться всего.! Ханна, найди место, где мы сможем жить. И оно должно быть как
можно ближе к этим двоим.

И Ханна нашла: дорогущую гостиницу, но зато соответствующую требованиям своего Господина. Но
Алоис не был бы собой, если бы не нашел бы к чему придраться. Уж слишком много он вытерпел, чтобы
выбраться из той гнили, где побывал в прошлом. Теперь он стремился лишь к самому лучшему. И сейчас
он очень хотел сменить дизайн комнаты, чем и занимался полдня, сетуя на отсутствие Клода,когда
он так ему нужен. Закончив с оформлением, Алоис, довольный собой, отпустил Ханну и решил немного
отдохнуть.
Дневной сон еще никому не мешал. - улыбнувшись, он, не особо церемонясь, развалился на кровати
королевских размеров, не потрудившись снять одежду.

0


Вы здесь » Kuroshitsuji: New Story » |Сюжетная| » Квест №3 "Ошибка, которая может перевернуть жизнь"