Kuroshitsuji: New Story

Объявление

Привет! ты попал на потрясающую ролевую где обитает безумие k-pop idols! Подробнее ты можешь найти в сюжете. Ссылка в графе"Links". Просим прощения за некоторые неудобства. Ролевая новая и пока только раскручивается. Гость, хочешь задать вопрос? Тогда тебе сюда!
Все вопросы в Гостевую.
Итак, гости дорогие, не толпимся, не пугаемся того, что некоторые разделы еще не заполнены. Мы работаем над этим, и вскоре перед Вами предстанет ролевая!
Уже принятые игроки, прошу не молчать и тупо просматривать главную страницу, а флудить, играть и помогать с заполнением разделов. И все у нас будет замечательно. ^~ Мы примим и рассмотрим ваши предложения.
Удачного дня!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kuroshitsuji: New Story » |Поздравлялки| » Omedeto, Hanna


Omedeto, Hanna

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

В своём лице от имени всех участников форума поздравляю нашу участницу Ханну Анафелоуз с прошедшим Днем Рождения. И хочется пожелать ей всего наилучшего в жизни: радости, удачи, верных друзей и исполнения желаний. С Днем Рождения, Ханна.

http://gifzona.ru/i/happy/196.gif

0

2

Вот по этому говорю ставить дни рождения...== я щас не могу сидеть не в агенте, не в аське. и не вижу ничего. Поздравляю, Ханник. Всего самого наилучшего тебе)

0

3

Прошу принять поздравления и готический тортик от старого маразматика *хихикает*

+1

4

Поздравляю! Примите небольшой презент:

+1

5

мм...спасибо большое...*улыбается* если бы Себастьян не сказал сюда зайти, так бы и не знала про поздравления)

0

6

Hannah Anafelose
Ну так... Я уже не раз тебе повторял - ЗАГЛЯДЫВАЙ ХОТЬ РАЗ В ДЕНЬ НА ФОРУМ.

0


Вы здесь » Kuroshitsuji: New Story » |Поздравлялки| » Omedeto, Hanna