Kuroshitsuji: New Story

Объявление

Привет! ты попал на потрясающую ролевую где обитает безумие k-pop idols! Подробнее ты можешь найти в сюжете. Ссылка в графе"Links". Просим прощения за некоторые неудобства. Ролевая новая и пока только раскручивается. Гость, хочешь задать вопрос? Тогда тебе сюда!
Все вопросы в Гостевую.
Итак, гости дорогие, не толпимся, не пугаемся того, что некоторые разделы еще не заполнены. Мы работаем над этим, и вскоре перед Вами предстанет ролевая!
Уже принятые игроки, прошу не молчать и тупо просматривать главную страницу, а флудить, играть и помогать с заполнением разделов. И все у нас будет замечательно. ^~ Мы примим и рассмотрим ваши предложения.
Удачного дня!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kuroshitsuji: New Story » |Комната наград, привилегий и благодарностей| » Этих людей Вы должны знать в "ЛИЦО"!


Этих людей Вы должны знать в "ЛИЦО"!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Итак, нашему форуму 1 месяц и 18 дней. Многое сделано, но не всё.
Я бы хотел представить вам тех людей, которые помогли сделать то, что мы сейчас имеем. Благодаря которым нашу ролевую с неплохой задумкой посещают не только знакомые, но и совершенно новые для нас люди.
Лицезрейте же ники моих помошников.
Начнём с самого первого - демона:

Sebastian Michaelis - Он пришёл к нам на проект первее всех. И тут же занял должность модератора. С помощью него был обработан и установлен первый дизайн. С его помощью были привлечены люди, проверяются анкеты. В общем я очень доволен его работой на форуме.

Второй, кого бы я хотел отметить, наш "котёнок":
Alan Humphries - Этот персонаж сделал для нас то, что мы имеем в данный момент. А именно, именно он подал идею на создание нового дизайна, рекламы. Он перефразировал сюжет, но саму суть уловил (Молодец! http://savepic.ru/490674.gif)
И хоть Аланчик тут редко появляется, он всё равно помогает мне.

Третий по счёту, но не по значению, наш любимый инкогнито:
Game Master - он подаёт мне идеи и вообще выручает нашу ролевую, как никто другой. Я очень горжусь этим многоликим героем нашего проекта.

Спасибо вам всем! Без вас эта ролевая последовала бы примеру старого образца!  http://savepic.ru/523442.gif

0

2

Это весьма приятно, Грелль. Спасибо тебе за внимание.

0


Вы здесь » Kuroshitsuji: New Story » |Комната наград, привилегий и благодарностей| » Этих людей Вы должны знать в "ЛИЦО"!