Kuroshitsuji: New Story

Объявление

Привет! ты попал на потрясающую ролевую где обитает безумие k-pop idols! Подробнее ты можешь найти в сюжете. Ссылка в графе"Links". Просим прощения за некоторые неудобства. Ролевая новая и пока только раскручивается. Гость, хочешь задать вопрос? Тогда тебе сюда!
Все вопросы в Гостевую.
Итак, гости дорогие, не толпимся, не пугаемся того, что некоторые разделы еще не заполнены. Мы работаем над этим, и вскоре перед Вами предстанет ролевая!
Уже принятые игроки, прошу не молчать и тупо просматривать главную страницу, а флудить, играть и помогать с заполнением разделов. И все у нас будет замечательно. ^~ Мы примим и рассмотрим ваши предложения.
Удачного дня!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kuroshitsuji: New Story » |Флуд| » Беседка =))


Беседка =))

Сообщений 61 страница 82 из 82

61

Grell Sutcliff написал(а):

каждый божий день их нажимать надо, ато игроков не будет т.т
Я вот дизайн хочу новый сюда...о.о

хочешь-делай!

Sebastian Michaelis написал(а):

пока такая мысль не посещала. Так что... я еще с вами, ребята.

/радуется/

Grell Sutcliff написал(а):

Всё бодрячком? что так тихо?

я тута)

0

62

Alois Trancy
Эх, паучок ты мооой... не оставляешь дядю Грелля одного... и правильно, ато начну кусаться.

0

63

И я заражусь и стану жнецом?
/ангельски улыбается/

0

64

Alois Trancy
именно  *суров*

0

65

хех...спасибо. Я себя уже сделал жнецом в одном фанфе...до сих пор не могу закончить ЭТО....

0

66

где все?

0

67

Alois Trancy
Понятия не имею)

0

68

Скучно...и Лизи пропала...эх

0

69

На радость вам,Грэлль-сан)

0

70

Alois Trancy
У неё экзамены. Родители ей перекрыли доступ в интернет. ((((
Картинка превосходна) По моему она из одной додзи которую я читал, но всё равно приятно))))

0

71

хех,рад что ты доволен,мой Красноволосый Ангел)
Как и обещал кавайный ты)

0

72

Alois Trancy
** ты просто прелесть, мой сладкий ^^

0

73

знаю знаю)

0

74

сливается,Грэлль...
сделай чуть более отличные друг от друга цвета. Хотя диз в твоем стиле)

0

75

ммм...доброго времени суток..я явилась Оо

0

76

Alois Trancy
я его ещё не доделал...=-=
Hannah Anafelose
привет о.о неужели оживаем по тихонечку?Оо

0

77

Хорошо. Доделывай)
Что бы ты ни придумал это будет феерично.

0

78

Alois Trancy
в кои то веки XD

0

79

Может быть...мм...в учебке больше не буду...с постами разберусь)
Сколько там строк писать надо?

0

80

Grell Sutcliff, ты о чем,сладкий?

0

81

Хочу сказать огромное спасибо Светлане Светлой за то, что она оправдала все мои надежды за столь короткий срок. Ей понадобилось несколько недель для того, чтобы вернуть моего парня. И Светлана качественно справилась с задачей. Теперь мы радостно живем вместе с парнем в однокомнатной квартире, которую снимаем, а скоро наша свадьба. :-) Заходите на сайт:   http://svetlanasvetlaya.com/ , и помните, что за счастье надо бороться любым способом.

0

82

Кто сказал, что лучше отпустить любимого, никогда не любил. Если любишь по-настоящему, будешь бороться до последнего, потому что без этого человека мир станет не мил. Именно так было со мной, когда меня бросил мой любимый, с которым я вместе с пятого класса. Я думала мир рухнул, и если бы не одна моя подруга, посоветовавшая мне Фатиму Евглевскую с сайта: http://fatimagiya.ru/  , то мир бы действительно рухнул для меня. С Фатимой мы общались через интернет, она давала рекомендации, советы для того, чтобы все у нас получилась, и, конечно же, делала для меня с моим молодым человеком обряды. В общем, все получилось, магия сработала! Когда мой парень пришел ко мне, я не поверила своим глазам, но это было правдой. В тот вечер мы помирились, он говорил, что был дураком, что лучше меня нет девушки. И он это говорит и по сей    день. Но главное не это, главное, то что мы любим друг друга и скоро поженимся.

0


Вы здесь » Kuroshitsuji: New Story » |Флуд| » Беседка =))